Array
(
)

Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Победы»

6 октября

Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Победы»

В августе 2025 года в Москве на полях академии «Спартака» им. Черенкова прошел масштабный турнир по мини-футболу «Кубок Победы» среди корпоративных команд, организованный компанией «Бизнес Спорт». Бренды R.O.C.S. и IVOMED выступили официальными партнерами соревнований, которые были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Яркое спортивное событие объединило 20 команд, включая коллективы ведущих российских компаний. Все участники и победители турнира получили подарки от R.O.C.S. и IVOMED. Продукция брендов, созданная для поддержания ежедневной гигиены и здорового образа жизни, стала частью наград для спортсменов, подчеркнув важность заботы о себе не только в спорте, но и в повседневной жизни.

«Кубок Победы» стал примером успешного объединения корпоративной культуры, спортивного азарта и ценностей здорового образа жизни. Поддержка таких инициатив является важной частью философии брендов R.O.C.S. и IVOMED, которые вдохновляют на осознанное отношение к здоровью и активный образ жизни.

Вернуться к списку новостей

Вам может быть интересно

  • «Физкульт-привет!» Москва отметила День физкультурника с R.O.C.S.

    13 августа

    «Физкульт-привет!» Москва отметила День физкультурника с R.O.C.S.

  • R.O.C.S. и IVOMED поддержали российских дизайнеров.

    25 июля

    R.O.C.S. и IVOMED поддержали российских дизайнеров.

  •  Здоровые улыбки и активный отдых: R.O.C.S. и IVOMED поддержали спортивные «Игры Москвы»

    14 июля

    Здоровые улыбки и активный отдых: R.O.C.S. и IVOMED поддержали спортивные «Игры Москвы»

  • «Равновесие» состоялось при поддержке R.O.C.S.

    13 июля

    «Равновесие» состоялось при поддержке R.O.C.S.

  • Гель  Medical Minerals R.O.C.S. для детей - победитель  премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая косметика и средства гигиены 2024 года»

    11 июня

    Гель Medical Minerals R.O.C.S. для детей - победитель премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая косметика и средства гигиены 2024 года»