ru
Лого rocs.ru
20180503 03 мая, R.O.C.S. Dental Expo

Дентал-Салон 2018: Все цвета спорта

23-26 апреля 2018 в Москве состоялась 43-я международная стоматологическая выставка Дентал-Салон. Площадка, на которой традиционно экспонируются последние разработки в сфере стоматологических услуг, в очередной раз продемонстрировала главные тренды отрасли.

В этом году торгово-промышленная компания "Диарси" представила стенд бренда R.O.C.S. в концепции коллаборации фирменного стиля с футбольным клубом "Спартак-Москва". Вся экспозиция была насыщена спортивным духом и настроением. На стенде была представленная уникальная коллекция зубных щеток "R.O.C.S. - Спартак" для взрослых и для детей. Коллекция была выпущена по лицензионному контракту с ФК "Спартак-Москва" и уже поступила в широкую продажу.

Команда R.O.C.S. традиционно порадовала посетителей ярким стендом, а также обновленной линейкой продукции высочайшего качества. Среди новинок была представлена зубная паста R.O.C.S. Junior для детей 6-12 лет в 2х вкусовых вариантах "Шоколад и Карамель" и "Ягодный микс". А так же инновационная зубная паста R.O.C.S. BIOCOMPLEX c растительными пептидами.

Гости выставки получили возможность первыми оценить новейшие разработки компании, и приобрести продукцию R.O.C.S., Femegyl, Ivomed, Аргакол, Lapikka и Герпенокс по уникальной цене.

Все фотографии с нашего стенда вы можете найти в официальных сообществах R.O.C.S. ВКонтакте и на Facebook.