ru
Лого rocs.ru
20170421 21 апреля

Группа компаний «Диарси» представила новинки продукции на международной стоматологической выставке «ДЕНТАЛ САЛОН 2017»

20 апреля завершил работу "ДЕНТАЛ САЛОН 2017" – одно из главных отраслевых мероприятий  в России и мире. Бренд R.O.C.S. выступил одним из хедлайенеров выставки, представив посетителям как бестселлеры, так и новейшую продукцию. Уникальные новинки появились в линейке продуктов R.O.C.S. PRO, например зубная паста и щетка R.O.C.S PRO «Brackets & Ortho», разработанные для использования в период ношения любых ортодонтических и ортопедических конструкций. В рамках экспозиции первые была представлена зубная паста R.O.C.S. PRO «Young & White enamel», предназначенная для поддержания здоровья и красоты молодой эмали. Центральным событием всех четырех дней выставки  стала презентация одной из самых ожидаемых новинок года – зубной пасты R.O.C.S PRO «Electro & Whitening», специально созданной для использования с высокотехнологичными электрическими зубными щетками. Испытания этой зубной пасты проходили при использовании одной из премиальных моделей звуковых электрических зубных щеток Philips Sonicare, и показали блестящие результаты.

Группа компаний «Диарси» традиционно представила на своем  стенде не только весь ассортимент продукции R.O.C.S., но также бренды FEMEGYL, IVOMED, и препараты – Герпенокс и Аргакол. За время выставки стенд посетили несколько тысяч человек.

«ДЕНТАЛ САЛОН» – крупнейшее отраслевое мероприятие, на котором экспонируются последние разработки в сфере стоматологических услуг: инновационные материалы, инструменты и оборудование, новинки средств лечения и профилактики стоматологических заболеваний, профессиональная и защитная одежда, и многое другое. Традиционно выставка сопровождается масштабной деловой и образовательной программой, в рамках которой работает лекторий, проходят презентации и панельные дискуссии. Ежегодная выставка «ДЕНТАЛ САЛОН» позволяет получить наиболее полное представление о трендах и перспективах развития стоматологической индустрии.