ru
Лого rocs.ru
20170801 01 августа

R.O.C.S. и журнал OK! освежили атмосферу музыкального фестиваля «Жара 2017»

С 27 по 30 июля в Баку проходил второй по счету музыкальный фестиваль «Жара», который традиционно собирает самых ярких представителей российского шоу-бизнеса. В 2017 году фестиваль в полной мере оправдал свое название – в эти дни в столице Азербайджана термометр показывал рекордные 44 градуса! Чтобы освежить жаркую атмосферу, журнал ОК! вместе с R.O.C.S. организовали мероприятие Fresh Lunch для звезд российской эстрады, которое прошло в ресторане Shore House фешенебельного отеля Sea Breeze Resort.

В легкой и расслабляющей атмосфере гости наслаждались непринужденным общением, а также прохладой бассейна, изысканными закусками, и потрясающими морскими пейзажами. На Fresh Lunch заглянули Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Жасмин, Светлана Лобода, Александр Панайотов, певица IOWA, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг, Инна Маликова и многие другие знаменитости. Все гости получили подарки от R.O.C.S. – роскошные наборы средств ухода за полостью рта, которые помогут улыбкам звезд всегда оставаться безупречными и ослепительными.

В общей сложности «Жара'2017» собрала 800 звездных гостей, лучших представителей российской эстрады, и более 10 000 зрителей, которые приехали со всего мира на побережье Каспийского моря, для того чтобы насладиться ярчайшей концертной программой. На этот раз фестиваль продолжался целых 4 дня, что сделало его самым ярким музыкальным событием лета.