ru
Лого rocs.ru
20190909 09 сентября

R.O.C.S. на дне открытых дверей в Академии «Спартак»

Почти 600 юных футболистов 2011, 2010, 2009, 2008, 2007 и 2006 годов рождения попробовали свои силы на отборе в Академию «Спартак» имени Фёдора Черенкова, прошедшем в рамках традиционного дня открытых дверей.
Еще за час до официального времени сбора в Сокольники начали прибывать юные футболисты в сопровождении родных, а также желающие провести воскресенье в спартаковской атмосфере. Гостей праздника встречали жонглеры, мимы и конечно же весёлые тюбики R.O.C.S. С самого раннего утра к приему посетителей были готовы развлекательная зона с надувными аттракционами, конкурсы и подарки от партнеров мероприятия

Пришедшие пораньше могли поучиться азам футбольного фристайла на мастер-классе от компании R.O.C.S. или подготовиться к тому, чтобы проявить себя на отборе, размявшись на массовой зарядке.

Затем началась главная часть праздника — просмотр юных футболистов. Поприветствовали собравшихся президент Академии спартаковский ветеран Сергей Родионов, директор Дмитрий Сидоров и главный тренер Дмитрий Гунько.

Отбор в этом году было решено разделить на две части: сначала был устроен просмотр для трех младших возрастов, затем — для старших. Сделано это было для того, чтобы тренеры могли уделить юным футболистам как можно больше внимания.
Конечно, далеко не все в итоге получат приглашение тренироваться с красно-белыми командами. Но, у тех, кто не смог проявить себя сегодня, будет шанс сделать это на дополнительных отборах этой осенью.
В каждой из возрастных категорий был определен лучший игрок, получивший индивидуальную награду от партнера праздника R.O.C.S. Ими стали Евгений Цепов (2011 г. р.), Александр Моршнев (2010), Богдан Батраков (2009), Антон Михайлов (2008), Денис Григорьев (2007) и Егор Кочетов (2006).

6.jpg