Array()

R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

27 февраля

В феврале в Москве состоялась юбилейная церемония награждения X Национального фармацевтического рейтинга, организованная ведущим аналитическим центром отрасли DSM Group.

Бренд R.O.C.S. снова подтвердил статус ведущего производителя товаров по уходу за полостью рта и стал брендом №1 по итогам 2025 года в аптеках по объему продаж в категории зубных паст.

«Особенность Национального фармацевтического рейтинга в том, что в определении лучших не задействованы эксперты. Главная премия вручается по результатам аудита, который проводит компания DSM Group. Мы анализируем розничный, госпитальный сегменты рынка, а также льготное обеспечение граждан», – рассказал генеральный директор DSM Group Сергей Шуляк.

Команда R.O.C.S. выражает благодарность всем, кто выбирает продукцию бренда и помогает нашей компании достичь такого невероятного результата! Мы продолжим выпускать для вас максимально эффективную и безопасную продукцию для гигиены полости рта и удивлять интересными новинками!

2000x1500.jpg

Вернуться к списку новостей

Вам может быть интересно

  • В гостях у олимпийского Мишки

    27 мая

    В гостях у олимпийского Мишки

  • R.O.C.S. принял участие в  одном из главных событий стоматологической отрасли

    04 мая

    R.O.C.S. принял участие в одном из главных событий стоматологической отрасли

  • Где внимание - там энергия

    27 апреля

    Где внимание - там энергия

  • УНИКАЛЬНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ И  БЕЗОПАСНОСТЬ – ГАРАНТИРОВАННЫЙ СТАНДАРТ ПРОДУКЦИИ БРЕНДА R.O.C.S.

    10 апреля

    УНИКАЛЬНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ – ГАРАНТИРОВАННЫЙ СТАНДАРТ ПРОДУКЦИИ БРЕНДА R.O.C.S.

  • Месяц заботы вместе с R.O.C.S.

    01 апреля

    Месяц заботы вместе с R.O.C.S.