Array
(
)

R.O.C.S. – Бренд №1 в аптеках России по объему продаж в категории «Зубные пасты» по итогам 2024 г.

3 марта

Согласно данным Ежемесячного розничного аудита фармацевтического рынка России, проводимого компанией DSM Group по итогам 2024 года бренд R.O.C.S. занял первое место по объему продаж в аптеках в России в категории «Зубные пасты».

Национальный фармацевтический рейтинг организован с целью подвести итоги работы фармацевтической отрасли за год и определить лидеров по объёму продаж в России. Организатором рейтинга выступает российское маркетинговое агентство DSM Group

Каждый год ожидание результатов рейтинга сопровождается для нас приятным волнением, ведь они отражают текущее состояние фармацевтического рынка в России. Мы горды, что именно российский бренд зубной пасты уже который год подряд не изменяет своих позиций в отрасли.

Команда R.O.C.S. выражает признательность покупателям и друзьям бренда, за то что они выбирают лучшее для себя и своих близких.

Вернуться к списку новостей

Вам может быть интересно

  • Месяц заботы вместе с R.O.C.S.

    01 апреля

    Месяц заботы вместе с R.O.C.S.

  • Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Росавиации 2026»

    02 марта

    Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Росавиации 2026»

  • R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

    27 февраля

    R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

  • При участии R.O.C.S. принят ГОСТ по абразивности зубных паст!

    11 февраля

    При участии R.O.C.S. принят ГОСТ по абразивности зубных паст!

  • Белоснежной улыбки в Новом году от R.O.C.S.!

    17 декабря

    Белоснежной улыбки в Новом году от R.O.C.S.!