ru
Лого rocs.ru
20190522 22 мая

Бренд R.O.C.S. стал партнером Ф"К "БАТЭ"

Одна из лидирующих российских компаний в области производства средств ухода за гигиеной зубной полости и самый титулованный футбольный клуб Беларуси объявили о начале сотрудничества.

Сотрудничество успешных брендов всегда направлено на поиск новых путей развития, совместное движение вперед. Именно такие задачи ставят перед собой компания R.O.C.S и ФК БАТЭ, которые заключили договор о партнерстве, рассчитанный на год. Подписание соглашения состоялось в рамках IV Международной конференции по маркетингу спортивных федераций, лиг, клубов, турниров и спортивных сооружений.
Уже на ближайших домашних матчах самого титулованного футбольного клуба Беларуси на "Борисов-Арене" появятся зоны активности известнейшего российского бренда — производителя средств ухода за гигиеной зубной полости. В общих планах есть еще немало мероприятий с привлечением игроков главной команды БАТЭ, а логотип R.O.C.S. будет размещен на игровой форме ребят из детско-юношеской школы "желто-синих".
— Мы очень рады началу этой коллаборации, — заявила заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Алеся Катеринич. — Для нас она особенная, ведь, подписывая данное соглашение, мы тем самым выходим на российский рынок спонсоров и партнеров. Благодарим R.O.C.S. за доверие и возможность ассоциировать себя с лидерами в своей отрасли — с брендом, который постоянно прогрессирует, обладает безупречной репутацией и широкой известностью. Приложим максимум усилий, чтобы это сотрудничество получилось плодотворным для обеих сторон. Искренне надеемся, что оно не ограничится одним сезоном! Деятельность компании R.O.C.S. напрямую связана с заботой о здоровье людей самых разных возрастов, и наш клуб вместе со своими многочисленными поклонниками разделяют такие устремления и ценности.
— С оптимизмом смотрим на сотрудничество со столь известным и популярным в Беларуси и за ее пределами футбольным клубом, — отметил Алексей Лапицкий, директор по маркетингу R.O.C.S. — За БАТЭ говорят богатые достижения в чемпионатах своей страны, а также в еврокубках, за которыми следят во всем мире. А с нашей продукцией улыбки на лицах детишек из клубной школы, болельщиков команды и ее игроков будут еще более широкими и красивыми!
IMG_20190825_213558.jpg