ru
Лого rocs.ru
20200521 21 мая, R.O.C.S.

Зубные пасты R.O.C.S. теперь в продаже на iHerb.com

Друзья, у нас потрясающая новость для покупателей R.O.C.S. по всему миру!

Глобальный интернет-магазин iHerb объявил о запуске продаж более 20 наименований продуктов R.O.C.S. во всех регионах присутствия торговой площадки iHerb.

R.O.C.S стал первым российским брендом, представленным iHerb на международном уровне. Об этом заявили Илья Микин, генеральный директор @iherb в России, и Светлана Матело, руководитель торгово-промышленной группы компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S.).

«Для нас очень важно то, что первым российским брендом на площадке стал один из лидеров рынка зубных паст, чья продукция соответствует высоким мировым стандартам качества. Продукция компании сертифицирована во многих странах мира. Мы уверены, что сотрудничество с брендом R.O.C.S. будет продуктивным и взаимовыгодным, - комментирует Илья Микин, генеральный директор iHerb в России. Отмечу, что в условиях международного кризиса и нестабильности выход на международный рынок электронной торговли является крайне сложным шагом для международного развития бизнеса российских компаний. Я очень рад, что наша команда обеспечивает такую возможность для российских производителей, делая их продукцию доступной для клиентов из более 150 стран мира».

Мы надеемся, что клиенты iHerb по всему миру оценят качество нашей продукции, ключевыми характеристиками которой являются натуральность, эффективность и безопасность.

R.O.C.S. на iHerb



ROCS_smm_iHerb_fox (2).jpg