Array
(
)

Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Победы»

6 октября

Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Победы»

В августе 2025 года в Москве на полях академии «Спартака» им. Черенкова прошел масштабный турнир по мини-футболу «Кубок Победы» среди корпоративных команд, организованный компанией «Бизнес Спорт». Бренды R.O.C.S. и IVOMED выступили официальными партнерами соревнований, которые были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Яркое спортивное событие объединило 20 команд, включая коллективы ведущих российских компаний. Все участники и победители турнира получили подарки от R.O.C.S. и IVOMED. Продукция брендов, созданная для поддержания ежедневной гигиены и здорового образа жизни, стала частью наград для спортсменов, подчеркнув важность заботы о себе не только в спорте, но и в повседневной жизни.

«Кубок Победы» стал примером успешного объединения корпоративной культуры, спортивного азарта и ценностей здорового образа жизни. Поддержка таких инициатив является важной частью философии брендов R.O.C.S. и IVOMED, которые вдохновляют на осознанное отношение к здоровью и активный образ жизни.

Вернуться к списку новостей

Вам может быть интересно

  • Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Росавиации 2026»

    02 марта

    Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Росавиации 2026»

  • R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

    27 февраля

    R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

  • При участии R.O.C.S. принят ГОСТ по абразивности зубных паст!

    11 февраля

    При участии R.O.C.S. принят ГОСТ по абразивности зубных паст!

  • Белоснежной улыбки в Новом году от R.O.C.S.!

    17 декабря

    Белоснежной улыбки в Новом году от R.O.C.S.!

  • Дни счастья и гармонии вместе с R.O.C.S.

    24 ноября

    Дни счастья и гармонии вместе с R.O.C.S.