Array
(
)

Группа компаний «Диарси» и бренд R.O.C.S. – участник и представитель Ассоциации товаропроизводителей «Национальный совет по парфюмерии, косметике и бытовой химии»

26 июля

Ассоциация товаропроизводителей «Национальный совет по парфюмерии, косметике и бытовой химии» была создана в 2022 году собранием представителей крупнейших российских парфюмерно-косметических компаний.

Мы объединяем ключевых игроков рынка, совокупный оборот которых составляет 65% от оборота всех российских парфюмерно-косметических компаний. Среди членов ассоциации компании, выпускающие продукцию под брендами R.O.C.S., Femegyl, Faberlic, Deonica, Прелесть, ESTEL, Aura, Я Самая, MIXIT, GRASS, MY MUSSE, Принцесса, Lactomed, а также компания АО «Фарус», запустившая строительство завода по производству высших жирных спиртов.

Наша главная цель – увеличить долю российских компаний на парфюмерно-косметическом рынке страны и вырастить свои транснациональные компании, которые будут сравнимы с крупными парфюмерно-косметическими гигантами в мире.

Мы работаем не только с производителями готовой парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии, но и с производителями ингредиентов, изделий из пластмасс и других материалов и комплектующих, выступаем за кооперацию государства и бизнеса. Именно комплексный подход позволяет оперативно решать задачи, принося пользу каждому участнику рынка.

Перед страной и отечественными производителями стоят серьезные вызовы. От того, как мы пройдем это время, будет зависеть будущее страны. Сегодня нет места конкуренции, сила в объединении. У наших компаний есть все возможности для роста и важно их не упустить. Нужно вместе работать над решением текущих задач и реализацией стратегических шагов по достижению технологического суверенитета в парфюмерно-косметической отрасли.

Наш сайт: https://национальный-совет.рф По вопросам сотрудничества: +7 (499) 455-57-61

Вернуться к списку новостей

Вам может быть интересно

  • Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Росавиации 2026»

    02 марта

    Бренды R.O.C.S. и IVOMED поддержали корпоративный дух и здоровые традиции на «Кубке Росавиации 2026»

  • R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

    27 февраля

    R.O.C.S. - №1 по продаже в аптеках России!

  • При участии R.O.C.S. принят ГОСТ по абразивности зубных паст!

    11 февраля

    При участии R.O.C.S. принят ГОСТ по абразивности зубных паст!

  • Белоснежной улыбки в Новом году от R.O.C.S.!

    17 декабря

    Белоснежной улыбки в Новом году от R.O.C.S.!

  • Дни счастья и гармонии вместе с R.O.C.S.

    24 ноября

    Дни счастья и гармонии вместе с R.O.C.S.